Meilleur prix + meilleur service
  • Service client 7j/7 de 9h à 21h
  • Assistance gratuite & multilingue (téléphone, whatsapp, mail)
  • Appels non surtaxés: prix d'un appel local
  • Réservation en ligne, par téléphone
  • Possibilité de bloquer vos places de 24h à 72h
  • Aucun frais sur les paiements par carte bancaire
  • Possibilité de paiement en plusieurs fois sans frais
  • Paiement en ligne sécurisé( CB, VISA, MasterCard), Chèque, Chèque vacance, Virement
  • Un généreux programme de fidélité
  • Réservez votre billet au meilleur prix

Le Programme De Fidélité Le Plus Généreux Du Voyage

  • Gratuit sans engagement

jusqu'à -50% sur les traversées Maroc & Tunisie, jusqu'au 26/12
Annulation gratuite (jusqu'à 20 jours avant le départ)
Remise exclusive sur les réservations
Déduction immédiate des remises de vos achats
Modification gratuite de vos infos personnelles
Paiements en plusieurs fois sans frais
Plus d'autres belles surprises!!!
Garantie du meilleur prix
  • Pas de frais de dossier
  • Pas de frais de carte de crédit
  • Modification gratuites de vos informations personnelles
  • Facilité de paiement
  • Paiement en ligne sécurisé: CB, VISA, MasterCard...
  • Paiement par chèque, Chèque vacance, Virement
  • Découvrez plus
Pour mieux vous servir
  • Service client 7j/7 de 9h à 21h
  • Assistance gratuite & multilingue
  • Appels non surtaxé: prix d'un appel local
  • Réservation en ligne, par téléphone
  • Bloquer vos places de 24h à 72h
  • Toutes les informations pratiques pour vous offrir un bon voyage
  • En savoir plus

Ce que disent nos clients

Les avis sont extraits de notre enquête de satisfaction clients

98%

de clients satisfait

9

L’équipe est très sympathique et très agréable, j’étais agréablement surpris par la qualité de la discussion.

Marc K.
10

Toute ma famile réserve depuis des années chez Allo Ferry, la staisfaction est totale.

Said B.
10

7. J’ai pris la route j’ai appelé pour changer mon billet, AF a procèdé au changement de ma ville de départ.

Adam M.

Traversées Maroc

Derniers Prix & Dernier Départ

Derniers prix

Plus de prix

Départs dans les 5 prochaines jour
  • Algeciras
    SAM 24/02
    01:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    02:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    03:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    04:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    03:45
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    05:15
  • Algeciras
    SAM 24/02
    04:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    05:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    06:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    07:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    07:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    SAM 24/02
    08:00
  • Algeciras
    SAM 24/02
    07:01
    • 1hr et 29min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    08:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    08:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    SAM 24/02
    09:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    08:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    09:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    09:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    10:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    10:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    SAM 24/02
    11:00
  • Algeciras
    SAM 24/02
    10:01
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    11:31
  • Algeciras
    SAM 24/02
    10:30
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    12:00
  • Algeciras
    SAM 24/02
    11:15
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    12:45
  • Almeria
    SAM 24/02
    11:30
    • 9hr - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Nador
    SAM 24/02
    20:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    12:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    13:30
  • Motril
    SAM 24/02
    12:30
    • 8hr - Baléaria
    • VOLCAN DE TAUCE
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    20:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    13:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    SAM 24/02
    14:00
  • Almeria
    SAM 24/02
    13:00
    • 8hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • JUAN J SISTER
  • Nador
    SAM 24/02
    21:00
  • Algeciras
    SAM 24/02
    13:01
    • 1hr et 29min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    14:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    14:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    SAM 24/02
    15:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    14:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    15:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    15:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    16:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    16:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    SAM 24/02
    17:00
  • Algeciras
    SAM 24/02
    16:01
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    17:31
  • Algeciras
    SAM 24/02
    17:30
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    19:00
  • Algeciras
    SAM 24/02
    18:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    19:30
  • Sete
    SAM 24/02
    18:30
    • 49hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV ATLAS
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    19:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    19:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    SAM 24/02
    20:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    19:01
    • 1hr et 29min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    20:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    19:30
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    21:00
  • Genes
    SAM 24/02
    20:00
    • 68hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV CRISTAL
  • Tanger Med
    MAR 27/02
    16:15
  • Algeciras
    SAM 24/02
    20:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    SAM 24/02
    21:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    21:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    22:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    21:30
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    23:00
  • Algeciras
    SAM 24/02
    22:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    23:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    23:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    DIM 25/02
    00:30
  • Algeciras
    SAM 24/02
    23:59
    • 1hr et 31min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    01:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    01:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    02:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    03:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    04:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    03:45
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    05:15
  • Algeciras
    DIM 25/02
    04:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAP
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    05:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    06:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    07:30
  • Tarifa
    DIM 25/02
    07:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    08:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    07:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    DIM 25/02
    08:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    07:01
    • 1hr et 29min - Baléaria
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    08:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    07:15
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    DIM 25/02
    08:15
  • Algeciras
    DIM 25/02
    08:00
    • 1hr - Baléaria
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Ceuta
    DIM 25/02
    09:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    08:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    09:30
  • Tarifa
    DIM 25/02
    09:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    10:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    09:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    10:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    10:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    DIM 25/02
    11:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    10:01
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAP
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    11:31
  • Algeciras
    DIM 25/02
    10:30
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    12:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    10:30
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    DIM 25/02
    11:30
  • Tarifa
    DIM 25/02
    11:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    12:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    11:15
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    12:45
  • Almeria
    DIM 25/02
    11:30
    • 9hr - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Nador
    DIM 25/02
    20:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    11:30
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Ceuta
    DIM 25/02
    12:30
  • Almeria
    DIM 25/02
    12:00
    • 8hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • JUAN J SISTER
  • Nador
    DIM 25/02
    20:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    12:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    13:30
  • Motril
    DIM 25/02
    12:30
    • 8hr - Baléaria
    • VOLCAN DE TAUCE
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    20:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    13:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    DIM 25/02
    14:00
  • Tarifa
    DIM 25/02
    13:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    14:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    13:01
    • 1hr et 29min - Baléaria
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    14:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    13:30
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    DIM 25/02
    14:30
  • Motril
    DIM 25/02
    14:00
    • 6hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • JUAN J SISTER
  • Nador
    DIM 25/02
    20:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    14:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    15:30
  • Tarifa
    DIM 25/02
    15:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    16:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    15:00
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Ceuta
    DIM 25/02
    16:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    15:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    16:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    16:01
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAP
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    17:31
  • Malaga
    DIM 25/02
    17:00
    • 6hr - Baléaria
    • RUSADIR
  • Melilla
    DIM 25/02
    23:00
  • Tarifa
    DIM 25/02
    17:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    18:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    17:00
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    DIM 25/02
    18:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    17:30
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    19:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    18:00
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Ceuta
    DIM 25/02
    19:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    18:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    19:30
  • Tarifa
    DIM 25/02
    19:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    20:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    19:01
    • 1hr et 29min - Baléaria
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    20:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    19:30
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    21:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    20:00
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    DIM 25/02
    21:00
  • Tarifa
    DIM 25/02
    21:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    22:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    21:00
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Ceuta
    DIM 25/02
    22:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    21:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    22:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    21:30
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    23:00
  • Algeciras
    DIM 25/02
    22:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAP
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    23:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    22:45
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    00:15
  • Motril
    DIM 25/02
    23:00
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • MIS
  • Melilla
    LUN 26/02
    06:30
  • Algeciras
    DIM 25/02
    23:59
    • 1hr et 31min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    01:30
  • Almeria
    DIM 25/02
    23:59
    • 7hr et 1min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
  • Melilla
    LUN 26/02
    07:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    01:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    02:30
  • Barcelone
    LUN 26/02
    02:45
    • 37hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV CRISTAL
  • Tanger Med
    MAR 27/02
    16:15
  • Algeciras
    LUN 26/02
    03:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    04:30
  • Algeciras
    LUN 26/02
    03:45
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    05:15
  • Algeciras
    LUN 26/02
    04:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAP
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    05:30
  • Algeciras
    LUN 26/02
    06:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    07:30
  • Tarifa
    LUN 26/02
    07:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    08:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    07:01
    • 1hr et 29min - Baléaria
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    08:30
  • Algeciras
    LUN 26/02
    08:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    09:30
  • Tarifa
    LUN 26/02
    09:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    10:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    09:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    10:30
  • Algeciras
    LUN 26/02
    10:30
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    12:00
  • Tarifa
    LUN 26/02
    11:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    12:00
  • Motril
    LUN 26/02
    11:00
    • 7hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
  • Al Hoceima
    LUN 26/02
    18:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    11:15
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    12:45
  • Almeria
    LUN 26/02
    11:30
    • 9hr - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Nador
    LUN 26/02
    20:30
  • Algeciras
    LUN 26/02
    12:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    13:30
  • Almeria
    LUN 26/02
    12:00
    • 8hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • JUAN J SISTER
  • Nador
    LUN 26/02
    20:00
  • Motril
    LUN 26/02
    12:30
    • 8hr - Baléaria
    • VOLCAN DE TAUCE
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    20:30
  • Tarifa
    LUN 26/02
    13:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    14:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    13:01
    • 1hr et 29min - Baléaria
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    14:30
  • Algeciras
    LUN 26/02
    14:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    15:30
  • Malaga
    LUN 26/02
    15:00
    • 7hr - Baléaria
    • RUSADIR
  • Melilla
    LUN 26/02
    22:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    15:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    16:30
  • Tarifa
    LUN 26/02
    15:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    16:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    16:01
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAP
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    17:31
  • Tarifa
    LUN 26/02
    17:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    18:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    17:30
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    19:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    18:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    19:30
  • Tarifa
    LUN 26/02
    19:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    20:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    19:01
    • 1hr et 29min - Baléaria
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    20:30
  • Algeciras
    LUN 26/02
    19:30
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    21:00
  • Marseille
    LUN 26/02
    20:00
    • 42hr - Lameridionale
    • Pelagos
  • Tanger Med
    MER 28/02
    14:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    21:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    22:30
  • Tarifa
    LUN 26/02
    21:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    22:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    21:30
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    23:00
  • Algeciras
    LUN 26/02
    22:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAP
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    23:30
  • Motril
    LUN 26/02
    23:00
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Melilla
    MAR 27/02
    06:30
  • Almeria
    LUN 26/02
    23:59
    • 7hr et 31min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TIMANFAYA
  • Melilla
    MAR 27/02
    07:30
  • Algeciras
    LUN 26/02
    23:59
    • 1hr et 31min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Tanger Med
    MAR 27/02
    01:30
Tous les départs

Traversées Algérie

Derniers Prix & Dernier Départ

Derniers prix

Plus de prix

Départs dans les 5 prochaines jour
  • Valence (Ciudad)
    SAM 24/02
    18:30
    • 14hr et 30min - Baléaria
    • ALH
  • Mostaganem
    DIM 25/02
    09:00
Tous les départs

Traversées Tunisie

Derniers Prix & Dernier Départ

Derniers prix

Plus de prix

Départs dans les 5 prochaines jour
  • Palerme
    SAM 24/02
    10:30
    • 12hr - Grimaldi Lines
    • MV_CATANIA
  • Tunis
    SAM 24/02
    22:30
  • Palerme
    SAM 24/02
    12:30
    • 11hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • MAJESTIC
  • Tunis
    SAM 24/02
    23:30
  • Genes
    SAM 24/02
    15:00
    • 25hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • FANTASTIC
  • Tunis
    DIM 25/02
    16:30
  • Genes
    SAM 24/02
    16:00
    • 26hr - CTN Compagnie Tunisienne de Navigation
    • CARTHAGE
  • Tunis
    DIM 25/02
    18:00
  • Marseille
    SAM 24/02
    9:00
    • 25hr - Corsica Linea
    • Jean Nicoli
  • Tunis
    DIM 25/02
    10:00
  • salerne
    LUN 26/02
    13:15
    • 24hr et 45min - Grimaldi Lines
    • MV_CATANIA
  • Tunis
    MAR 27/02
    14:00
Tous les départs

Traversées Espagne

Derniers Prix & Dernier Départ

Derniers prix

Plus de prix

Départs dans les 5 prochaines jour
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    • 8hr - Baléaria
  • Motril
    SAM 24/02
    08:00
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    01:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    SAM 24/02
    02:30
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    01:45
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    SAM 24/02
    03:15
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    03:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    SAM 24/02
    04:30
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    04:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Algeciras
    SAM 24/02
    05:30
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    04:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    05:30
  • Alcudia
    SAM 24/02
    04:30
    • 2hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    SAM 24/02
    06:30
  • Ceuta
    SAM 24/02
    06:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    07:15
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    06:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    SAM 24/02
    07:30
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    06:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    SAM 24/02
    07:00
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    07:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    SAM 24/02
    08:30
  • Tanger Ville
    SAM 24/02
    07:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tarifa
    SAM 24/02
    08:00
  • San Sebastian de La Gomera
    SAM 24/02
    07:15
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • Los Cristianos
    SAM 24/02
    08:05
  • Palma
    SAM 24/02
    08:00
    • 3hr et 35min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    11:35
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    08:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Algeciras
    SAM 24/02
    09:30
  • Palma
    SAM 24/02
    08:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    SAM 24/02
    13:15
  • Palma
    SAM 24/02
    08:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    SAM 24/02
    10:15
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    08:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    SAM 24/02
    08:45
  • Alcudia
    SAM 24/02
    08:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • Jaume III
  • Ciutadella
    SAM 24/02
    09:45
  • Ceuta
    SAM 24/02
    08:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    SAM 24/02
    09:30
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    08:37
    • 11hr et 23min - Baléaria
    • VISBORG
  • Barcelone
    SAM 24/02
    20:00
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    08:37
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    SAM 24/02
    09:35
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    08:37
    • 4hr et 38min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    SAM 24/02
    13:15
  • Tanger Ville
    SAM 24/02
    09:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    SAM 24/02
    10:00
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    09:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    SAM 24/02
    10:30
  • Ceuta
    SAM 24/02
    09:00
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Algeciras
    SAM 24/02
    10:00
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    09:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    SAM 24/02
    09:45
  • Ceuta
    SAM 24/02
    09:30
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    10:30
  • Ciutadella
    SAM 24/02
    10:00
    • 2hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    SAM 24/02
    12:00
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    10:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    11:30
  • Ciutadella
    SAM 24/02
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    SAM 24/02
    19:00
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    10:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    SAM 24/02
    10:30
  • Ibiza
    SAM 24/02
    10:01
    • 9hr et 59min - Baléaria
    • VISBORG
  • Barcelone
    SAM 24/02
    20:00
  • Palma
    SAM 24/02
    10:15
    • 7hr et 45min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Valence (Ciudad)
    SAM 24/02
    18:00
  • Ceuta
    SAM 24/02
    10:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    12:00
  • Ibiza
    SAM 24/02
    10:30
    • 5hr - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Valence (Ciudad)
    SAM 24/02
    15:30
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    11:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Algeciras
    SAM 24/02
    12:30
  • Ibiza
    SAM 24/02
    11:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    SAM 24/02
    13:15
  • Tanger Ville
    SAM 24/02
    11:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tarifa
    SAM 24/02
    12:00
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    11:05
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    SAM 24/02
    11:35
  • Palma
    SAM 24/02
    11:30
    • 7hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Tenacia
  • Valence (Ciudad)
    SAM 24/02
    18:45
  • Ceuta
    SAM 24/02
    11:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    SAM 24/02
    12:30
  • Palma
    SAM 24/02
    11:30
    • 9hr - Baléaria
    • KERRY
  • Barcelone
    SAM 24/02
    20:30
  • Palma
    SAM 24/02
    11:30
    • 7hr et 30min - Trasmed GLE
    • Ciudad de Palma
  • Barcelone
    SAM 24/02
    19:00
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    12:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    SAM 24/02
    13:30
  • Ceuta
    SAM 24/02
    12:00
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Algeciras
    SAM 24/02
    13:00
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    12:06
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    SAM 24/02
    12:35
  • Alcudia
    SAM 24/02
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    SAM 24/02
    19:00
  • Tanger Ville
    SAM 24/02
    13:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    SAM 24/02
    14:00
  • San Sebastian de La Gomera
    SAM 24/02
    13:00
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • Los Cristianos
    SAM 24/02
    13:50
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    13:01
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    SAM 24/02
    14:31
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    13:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    SAM 24/02
    13:45
  • Ceuta
    SAM 24/02
    13:45
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    14:45
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    14:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    SAM 24/02
    15:00
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    14:20
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    SAM 24/02
    14:50
  • Ceuta
    SAM 24/02
    14:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    SAM 24/02
    15:30
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    14:30
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Algeciras
    SAM 24/02
    16:00
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    15:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    SAM 24/02
    16:30
  • Ibiza
    SAM 24/02
    15:00
    • 5hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Barcelona
  • Valence (Ciudad)
    SAM 24/02
    20:00
  • Tanger Ville
    SAM 24/02
    15:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tarifa
    SAM 24/02
    16:00
  • Ceuta
    SAM 24/02
    15:30
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Algeciras
    SAM 24/02
    16:30
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    15:30
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Algeciras
    SAM 24/02
    17:00
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    15:55
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    SAM 24/02
    16:25
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    16:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    17:30
  • Ceuta
    SAM 24/02
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    17:15
  • Ceuta
    SAM 24/02
    16:30
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    17:30
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    16:55
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    SAM 24/02
    17:25
  • Dénia
    SAM 24/02
    17:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    SAM 24/02
    22:15
  • Tanger Ville
    SAM 24/02
    17:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    SAM 24/02
    18:00
  • Dénia
    SAM 24/02
    17:00
    • 4hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    21:00
  • Dénia
    SAM 24/02
    17:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    SAM 24/02
    19:15
  • Ceuta
    SAM 24/02
    17:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    SAM 24/02
    18:30
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    18:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    SAM 24/02
    19:30
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    18:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    SAM 24/02
    18:30
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    18:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    SAM 24/02
    22:15
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    18:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    SAM 24/02
    19:00
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    18:02
    • 4hr et 13min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    SAM 24/02
    22:15
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    18:30
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Algeciras
    SAM 24/02
    20:00
  • Ceuta
    SAM 24/02
    18:30
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Algeciras
    SAM 24/02
    19:30
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    SAM 24/02
    19:00
    • 3hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE VALENCIA
  • Arrecife (lanzarote)
    SAM 24/02
    22:00
  • Tanger Ville
    SAM 24/02
    19:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tarifa
    SAM 24/02
    20:00
  • Ciutadella
    SAM 24/02
    19:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • Jaume III
  • Alcudia
    SAM 24/02
    20:15
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    19:01
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    SAM 24/02
    20:31
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    19:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    SAM 24/02
    19:45
  • Ceuta
    SAM 24/02
    19:30
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    20:30
  • Ibiza
    SAM 24/02
    20:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    SAM 24/02
    22:15
  • Ghazaouet
    SAM 24/02
    20:00
    • 11hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
  • Almeria
    DIM 25/02
    07:00
  • Genes
    SAM 24/02
    20:00
    • 30hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV CRISTAL
  • Barcelone
    LUN 26/02
    02:00
  • Tanger Ville
    SAM 24/02
    21:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    SAM 24/02
    22:00
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    21:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    SAM 24/02
    22:30
  • Ceuta
    SAM 24/02
    21:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    22:15
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    21:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    SAM 24/02
    21:45
  • Palma
    SAM 24/02
    21:30
    • 9hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • GOLDENBRIDGE
  • Barcelone
    DIM 25/02
    06:30
  • Ceuta
    SAM 24/02
    21:30
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Algeciras
    SAM 24/02
    22:30
  • Barcelone
    SAM 24/02
    22:00
    • 7hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    DIM 25/02
    05:00
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    22:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    23:30
  • Barcelone
    SAM 24/02
    22:00
    • 10hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    DIM 25/02
    08:00
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    22:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Algeciras
    SAM 24/02
    23:30
  • Valence (Ciudad)
    SAM 24/02
    22:00
    • 16hr - Trasmed GLE
  • Mahon
    DIM 25/02
    14:00
  • Barcelone
    SAM 24/02
    22:01
    • 9hr et 59min - Baléaria
    • PENDIENTE CONFIRMACION
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    08:00
  • Valence (Ciudad)
    SAM 24/02
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    DIM 25/02
    06:00
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    22:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    SAM 24/02
    23:00
  • Ceuta
    SAM 24/02
    22:15
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    SAM 24/02
    23:15
  • Ceuta
    SAM 24/02
    22:30
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Algeciras
    SAM 24/02
    23:30
  • Melilla
    SAM 24/02
    23:00
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Motril
    DIM 25/02
    06:30
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    23:00
    • 32hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • EXCELLENT
  • Barcelone
    LUN 26/02
    07:30
  • Nador
    SAM 24/02
    23:00
    • 8hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • JUAN J SISTER
  • Motril
    DIM 25/02
    07:00
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    23:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Algeciras
    DIM 25/02
    00:30
  • Nador
    SAM 24/02
    23:30
    • 9hr - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Almeria
    DIM 25/02
    08:30
  • Arrecife (lanzarote)
    SAM 24/02
    23:30
    • 32hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE VALENCIA
  • Cadiz
    LUN 26/02
    08:00
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    23:56
    • 0hr et 4min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    DIM 25/02
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 24/02
    23:58
    • 0hr et 2min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    DIM 25/02
  • Nador
    SAM 24/02
    23:59
    • 8hr et 1min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • JUAN J SISTER
  • Almeria
    DIM 25/02
    08:00
  • Tanger Med
    SAM 24/02
    23:59
    • 1hr et 31min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    DIM 25/02
    01:30
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    01:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    DIM 25/02
    02:30
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    03:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    DIM 25/02
    04:30
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    04:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Algeciras
    DIM 25/02
    05:30
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    04:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    05:30
  • Alcudia
    DIM 25/02
    06:00
    • 2hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    DIM 25/02
    08:00
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    06:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    DIM 25/02
    07:30
  • Ceuta
    DIM 25/02
    06:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    07:15
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    07:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tarifa
    DIM 25/02
    08:00
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    07:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    DIM 25/02
    08:30
  • San Sebastian de La Gomera
    DIM 25/02
    07:15
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • Los Cristianos
    DIM 25/02
    08:05
  • Palma
    DIM 25/02
    08:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    DIM 25/02
    13:15
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    08:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Algeciras
    DIM 25/02
    09:30
  • Palma
    DIM 25/02
    08:00
    • 3hr et 35min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    11:35
  • Palma
    DIM 25/02
    08:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    DIM 25/02
    10:15
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    08:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    DIM 25/02
    08:45
  • Alcudia
    DIM 25/02
    08:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • Jaume III
  • Ciutadella
    DIM 25/02
    09:45
  • Ceuta
    DIM 25/02
    08:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    DIM 25/02
    09:30
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    08:37
    • 4hr et 38min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    DIM 25/02
    13:15
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    08:37
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    DIM 25/02
    09:35
  • Ceuta
    DIM 25/02
    09:00
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Algeciras
    DIM 25/02
    10:00
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    09:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    DIM 25/02
    10:00
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    09:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    DIM 25/02
    10:30
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    09:10
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    DIM 25/02
    09:40
  • Ceuta
    DIM 25/02
    09:30
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    10:30
  • Ciutadella
    DIM 25/02
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    DIM 25/02
    19:00
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    10:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    11:30
  • Ciutadella
    DIM 25/02
    10:00
    • 2hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    DIM 25/02
    12:00
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    10:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    DIM 25/02
    10:30
  • Palma
    DIM 25/02
    10:30
    • 8hr - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Valence (Ciudad)
    DIM 25/02
    18:30
  • Ceuta
    DIM 25/02
    10:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    12:00
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    11:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tarifa
    DIM 25/02
    12:00
  • Ibiza
    DIM 25/02
    11:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    DIM 25/02
    13:15
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    11:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Algeciras
    DIM 25/02
    12:30
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    11:05
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    DIM 25/02
    11:35
  • Ceuta
    DIM 25/02
    11:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    DIM 25/02
    12:30
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    12:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    DIM 25/02
    13:30
  • Ceuta
    DIM 25/02
    12:00
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Algeciras
    DIM 25/02
    13:00
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    12:06
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    DIM 25/02
    12:35
  • Alcudia
    DIM 25/02
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    DIM 25/02
    19:00
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    13:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    DIM 25/02
    14:00
  • San Sebastian de La Gomera
    DIM 25/02
    13:00
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • Los Cristianos
    DIM 25/02
    13:50
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    13:01
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    DIM 25/02
    14:31
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    13:10
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    DIM 25/02
    13:40
  • Ceuta
    DIM 25/02
    13:45
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    14:45
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    14:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    DIM 25/02
    15:00
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    14:20
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    DIM 25/02
    14:50
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    14:30
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Algeciras
    DIM 25/02
    16:00
  • Ceuta
    DIM 25/02
    14:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    DIM 25/02
    15:30
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    15:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tarifa
    DIM 25/02
    16:00
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    15:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    DIM 25/02
    16:30
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    15:30
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Algeciras
    DIM 25/02
    17:00
  • Ceuta
    DIM 25/02
    15:30
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Algeciras
    DIM 25/02
    16:30
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    15:55
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    DIM 25/02
    16:25
  • Ciutadella
    DIM 25/02
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • Jaume III
  • Alcudia
    DIM 25/02
    17:15
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    16:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    17:30
  • Ceuta
    DIM 25/02
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    17:15
  • Ceuta
    DIM 25/02
    16:30
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    17:30
  • San Sebastian de La Gomera
    DIM 25/02
    16:30
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • Los Cristianos
    DIM 25/02
    17:20
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    16:55
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    DIM 25/02
    17:25
  • Dénia
    DIM 25/02
    17:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    DIM 25/02
    22:15
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    17:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    DIM 25/02
    18:00
  • Dénia
    DIM 25/02
    17:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    DIM 25/02
    19:15
  • Dénia
    DIM 25/02
    17:00
    • 4hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    21:00
  • Ceuta
    DIM 25/02
    17:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    DIM 25/02
    18:30
  • Alcudia
    DIM 25/02
    18:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • Jaume III
  • Ciutadella
    DIM 25/02
    19:15
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    18:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    DIM 25/02
    19:30
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    18:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    DIM 25/02
    22:15
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    18:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    DIM 25/02
    18:30
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    18:02
    • 4hr et 13min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    DIM 25/02
    22:15
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    18:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    DIM 25/02
    19:00
  • Mostaganem
    DIM 25/02
    18:30
    • 19hr et 30min - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Valence (Ciudad)
    LUN 26/02
    14:00
  • Ceuta
    DIM 25/02
    18:30
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Algeciras
    DIM 25/02
    19:30
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    18:30
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Algeciras
    DIM 25/02
    20:00
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    19:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tarifa
    DIM 25/02
    20:00
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    19:01
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    DIM 25/02
    20:31
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    19:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    DIM 25/02
    19:45
  • Mahon
    DIM 25/02
    19:30
    • 11hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Granada
  • Barcelone
    LUN 26/02
    07:00
  • Ceuta
    DIM 25/02
    19:30
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    20:30
  • San Sebastian de La Gomera
    DIM 25/02
    19:45
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • Los Cristianos
    DIM 25/02
    20:35
  • Ibiza
    DIM 25/02
    20:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    DIM 25/02
    22:15
  • Ciutadella
    DIM 25/02
    20:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • Jaume III
  • Alcudia
    DIM 25/02
    21:15
  • Ceuta
    DIM 25/02
    21:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    22:15
  • Valence (Ciudad)
    DIM 25/02
    21:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Ibiza
    LUN 26/02
    02:15
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    21:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    DIM 25/02
    22:30
  • Tanger Ville
    DIM 25/02
    21:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    DIM 25/02
    22:00
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    21:00
    • 2hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    DIM 25/02
    23:30
  • Valence (Ciudad)
    DIM 25/02
    21:00
    • 10hr - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Palma
    LUN 26/02
    07:00
  • Valence (Ciudad)
    DIM 25/02
    21:01
    • 5hr et 14min - Trasmed GLE
    • Volcán de Tijarafe
  • Ibiza
    LUN 26/02
    02:15
  • Valence (Ciudad)
    DIM 25/02
    21:01
    • 5hr et 14min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Barcelona
  • Ibiza
    LUN 26/02
    02:15
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    21:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    DIM 25/02
    21:45
  • Barcelone
    DIM 25/02
    21:30
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    LUN 26/02
    06:30
  • Ceuta
    DIM 25/02
    21:30
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Algeciras
    DIM 25/02
    22:30
  • Barcelone
    DIM 25/02
    21:30
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    LUN 26/02
    03:30
  • Barcelone
    DIM 25/02
    21:30
    • 7hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Sealand
  • Palma
    LUN 26/02
    04:30
  • Valence (Ciudad)
    DIM 25/02
    21:45
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    LUN 26/02
    05:00
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    22:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    23:30
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    22:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Algeciras
    DIM 25/02
    23:30
  • Ibiza
    DIM 25/02
    22:00
    • 8hr et 30min - Trasmed GLE
  • Barcelone
    LUN 26/02
    06:30
  • Barcelone
    DIM 25/02
    22:01
    • 9hr et 59min - Baléaria
    • VISBORG
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    08:00
  • Barcelone
    DIM 25/02
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • VISBORG
  • Ibiza
    LUN 26/02
    06:00
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    22:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    DIM 25/02
    23:00
  • Barcelone
    DIM 25/02
    22:15
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • KERRY
  • Palma
    LUN 26/02
    05:30
  • Ceuta
    DIM 25/02
    22:15
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    DIM 25/02
    23:15
  • Valence (Ciudad)
    DIM 25/02
    22:30
    • 6hr et 45min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Tenacia
  • Palma
    LUN 26/02
    05:15
  • Ceuta
    DIM 25/02
    22:30
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE CEUTA
  • Algeciras
    DIM 25/02
    23:30
  • Barcelone
    DIM 25/02
    22:45
    • 7hr et 15min - Trasmed GLE
    • Ciudad de Palma
  • Palma
    LUN 26/02
    06:00
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    23:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Algeciras
    LUN 26/02
    00:30
  • Nador
    DIM 25/02
    23:30
    • 7hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
  • Motril
    LUN 26/02
    07:00
  • Nador
    DIM 25/02
    23:30
    • 9hr - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Almeria
    LUN 26/02
    08:30
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    23:56
    • 0hr et 4min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    LUN 26/02
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 25/02
    23:58
    • 0hr et 2min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    LUN 26/02
  • Nador
    DIM 25/02
    23:59
    • 8hr et 1min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • JUAN J SISTER
  • Almeria
    LUN 26/02
    08:00
  • Tanger Med
    DIM 25/02
    23:59
    • 1hr et 31min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    LUN 26/02
    01:30
  • Melilla
    LUN 26/02
    00:30
    • 6hr et 45min - Baléaria
    • RUSADIR
  • Malaga
    LUN 26/02
    07:15
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    01:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    LUN 26/02
    02:30
  • Melilla
    LUN 26/02
    01:45
    • 6hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    LUN 26/02
    08:15
  • Ibiza
    LUN 26/02
    02:45
    • 4hr et 15min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Palma
    LUN 26/02
    07:00
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    03:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    LUN 26/02
    04:30
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    04:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Algeciras
    LUN 26/02
    05:30
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    04:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    LUN 26/02
    05:30
  • Alcudia
    LUN 26/02
    04:30
    • 2hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    LUN 26/02
    06:30
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    06:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    LUN 26/02
    07:30
  • Ceuta
    LUN 26/02
    06:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 26/02
    07:15
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    06:35
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    LUN 26/02
    07:05
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    07:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    LUN 26/02
    08:30
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    07:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tarifa
    LUN 26/02
    08:00
  • San Sebastian de La Gomera
    LUN 26/02
    07:15
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • Los Cristianos
    LUN 26/02
    08:05
  • Palma
    LUN 26/02
    08:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    LUN 26/02
    13:15
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    08:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Algeciras
    LUN 26/02
    09:30
  • Palma
    LUN 26/02
    08:00
    • 3hr et 35min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    11:35
  • Palma
    LUN 26/02
    08:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    LUN 26/02
    10:15
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    08:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    LUN 26/02
    08:45
  • Alcudia
    LUN 26/02
    08:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • Jaume III
  • Ciutadella
    LUN 26/02
    09:45
  • Ceuta
    LUN 26/02
    08:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 26/02
    09:30
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    08:37
    • 10hr et 23min - Baléaria
    • VISBORG
  • Barcelone
    LUN 26/02
    19:00
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    08:37
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    LUN 26/02
    09:35
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    08:37
    • 4hr et 38min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    LUN 26/02
    13:15
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    09:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    LUN 26/02
    10:30
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    09:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    LUN 26/02
    10:00
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    09:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    LUN 26/02
    09:45
  • Palma
    LUN 26/02
    10:00
    • 4hr et 15min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Ibiza
    LUN 26/02
    14:15
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    10:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    LUN 26/02
    11:30
  • Ciutadella
    LUN 26/02
    10:00
    • 2hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    LUN 26/02
    12:00
  • Palma
    LUN 26/02
    10:00
    • 7hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Sealand
  • Barcelone
    LUN 26/02
    17:30
  • Palma
    LUN 26/02
    10:00
    • 10hr - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Valence (Ciudad)
    LUN 26/02
    20:00
  • Ciutadella
    LUN 26/02
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    LUN 26/02
    19:00
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    10:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    LUN 26/02
    10:30
  • Ibiza
    LUN 26/02
    10:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • VISBORG
  • Barcelone
    LUN 26/02
    19:00
  • Palma
    LUN 26/02
    10:15
    • 7hr et 45min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Valence (Ciudad)
    LUN 26/02
    18:00
  • Ceuta
    LUN 26/02
    10:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 26/02
    12:00
  • Ibiza
    LUN 26/02
    11:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    LUN 26/02
    13:15
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    11:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tarifa
    LUN 26/02
    12:00
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    11:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Algeciras
    LUN 26/02
    12:30
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    11:05
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    LUN 26/02
    11:35
  • Palma
    LUN 26/02
    11:30
    • 7hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Tenacia
  • Valence (Ciudad)
    LUN 26/02
    18:45
  • Ceuta
    LUN 26/02
    11:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 26/02
    12:30
  • Palma
    LUN 26/02
    11:30
    • 8hr - Baléaria
    • KERRY
  • Barcelone
    LUN 26/02
    19:30
  • Palma
    LUN 26/02
    11:30
    • 7hr et 30min - Trasmed GLE
    • Ciudad de Palma
  • Barcelone
    LUN 26/02
    19:00
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    12:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    LUN 26/02
    13:30
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    12:06
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    LUN 26/02
    12:35
  • Alcudia
    LUN 26/02
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    LUN 26/02
    19:00
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    13:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    LUN 26/02
    14:00
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    13:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    LUN 26/02
    13:45
  • Melilla
    LUN 26/02
    14:00
    • 7hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
  • Almeria
    LUN 26/02
    21:00
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    14:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    LUN 26/02
    15:00
  • Ibiza
    LUN 26/02
    14:15
    • 5hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Barcelona
  • Valence (Ciudad)
    LUN 26/02
    19:45
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    14:20
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    LUN 26/02
    14:50
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    14:30
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Algeciras
    LUN 26/02
    16:00
  • Ceuta
    LUN 26/02
    14:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 26/02
    15:30
  • Ibiza
    LUN 26/02
    14:45
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Valence (Ciudad)
    LUN 26/02
    20:00
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    15:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tarifa
    LUN 26/02
    16:00
  • Melilla
    LUN 26/02
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Motril
    LUN 26/02
    21:30
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    15:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    LUN 26/02
    16:30
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    15:30
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Algeciras
    LUN 26/02
    17:00
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    15:55
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO TERRA
  • Ibiza
    LUN 26/02
    16:25
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    16:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    LUN 26/02
    17:30
  • Ceuta
    LUN 26/02
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 26/02
    17:15
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    16:55
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    LUN 26/02
    17:25
  • Dénia
    LUN 26/02
    17:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    LUN 26/02
    22:15
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    17:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    LUN 26/02
    18:00
  • Dénia
    LUN 26/02
    17:00
    • 4hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    21:00
  • Dénia
    LUN 26/02
    17:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    LUN 26/02
    19:15
  • Ceuta
    LUN 26/02
    17:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 26/02
    18:30
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    18:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    LUN 26/02
    19:30
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    18:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    LUN 26/02
    22:15
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    18:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    LUN 26/02
    18:30
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    18:02
    • 4hr et 13min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    LUN 26/02
    22:15
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    18:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    LUN 26/02
    19:00
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    18:30
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMASITE
  • Algeciras
    LUN 26/02
    20:00
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    18:32
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    LUN 26/02
    19:30
  • Ciutadella
    LUN 26/02
    19:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • Jaume III
  • Alcudia
    LUN 26/02
    20:15
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    19:00
    • 1hr - FRS
    • Ceuta Jet
  • Tarifa
    LUN 26/02
    20:00
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    19:01
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    LUN 26/02
    20:31
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    19:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    LUN 26/02
    19:45
  • Ibiza
    LUN 26/02
    20:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    LUN 26/02
    22:15
  • Ceuta
    LUN 26/02
    20:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 26/02
    21:45
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    21:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express-Red Fish Speedlines
  • Algeciras
    LUN 26/02
    22:30
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    21:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO LUX
  • Ibiza
    LUN 26/02
    21:45
  • Barcelone
    LUN 26/02
    21:30
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    MAR 27/02
    03:30
  • Barcelone
    LUN 26/02
    21:30
    • 7hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Sealand
  • Palma
    MAR 27/02
    04:30
  • Barcelone
    LUN 26/02
    21:30
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    MAR 27/02
    06:30
  • Valence (Ciudad)
    LUN 26/02
    21:45
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    MAR 27/02
    05:00
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    22:00
    • 1hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Algeciras
    LUN 26/02
    23:30
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    22:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    LUN 26/02
    23:30
  • Ceuta
    LUN 26/02
    22:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 26/02
    23:00
  • Barcelone
    LUN 26/02
    22:01
    • 9hr et 59min - Baléaria
    • VISBORG
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 27/02
    08:00
  • Barcelone
    LUN 26/02
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • VISBORG
  • Ibiza
    MAR 27/02
    06:00
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    22:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    LUN 26/02
    23:00
  • Barcelone
    LUN 26/02
    22:15
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • KERRY
  • Palma
    MAR 27/02
    05:30
  • Barcelone
    LUN 26/02
    22:30
    • 8hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Granada
  • Mahon
    MAR 27/02
    07:00
  • Valence (Ciudad)
    LUN 26/02
    22:30
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Palma
    MAR 27/02
    06:00
  • Valence (Ciudad)
    LUN 26/02
    22:30
    • 6hr et 45min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Tenacia
  • Palma
    MAR 27/02
    05:15
  • Valence (Ciudad)
    LUN 26/02
    22:31
    • 5hr et 29min - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Ibiza
    MAR 27/02
    04:00
  • Valence (Ciudad)
    LUN 26/02
    22:31
    • 4hr et 59min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Barcelona
  • Ibiza
    MAR 27/02
    03:30
  • Valence (Ciudad)
    LUN 26/02
    22:45
    • 6hr et 45min - Trasmed GLE
    • Volcán de Tijarafe
  • Ibiza
    MAR 27/02
    05:30
  • Barcelone
    LUN 26/02
    22:45
    • 7hr et 15min - Trasmed GLE
    • Ciudad de Palma
  • Palma
    MAR 27/02
    06:00
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    23:00
    • 42hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV ATLAS
  • Barcelone
    MER 28/02
    17:00
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    23:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Patria Seaways
  • Algeciras
    MAR 27/02
    00:30
  • Tanger Ville
    LUN 26/02
    23:00
    • 0hr et 59min - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    LUN 26/02
    23:59
  • Melilla
    LUN 26/02
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    MAR 27/02
    07:30
  • Nador
    LUN 26/02
    23:30
    • 9hr - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Almeria
    MAR 27/02
    08:30
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    23:56
    • 0hr et 4min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MAR 27/02
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 26/02
    23:58
    • 0hr et 2min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    MAR 27/02
  • Melilla
    LUN 26/02
    23:59
    • 7hr et 16min - Baléaria
    • RUSADIR
  • Malaga
    MAR 27/02
    07:15
  • Nador
    LUN 26/02
    23:59
    • 8hr et 1min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • JUAN J SISTER
  • Almeria
    MAR 27/02
    08:00
  • Tanger Med
    LUN 26/02
    23:59
    • 1hr et 31min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    MAR 27/02
    01:30
Tous les départs

Ce site web utilise des cookies. si vous continuez votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies

J’accepte En savoir plus
Allo Ferry Agence de voyage agrée N° : IM091180003 garantie financière APST Assurance Hiscox - n° HSXPM310011012 ALLO FERRY SAS