> Compagnies ferry > Baléaria

Baléaria

Baléaria

Balearia est une compagnie espagnole connue principalement pour les liaisons en ferries entre l'espagne et les îles baléares, le maroc,la tunisie, la péninsule Ibérique, le détroit de Gibraltar.

Balearia assure les lignes algeciras ceuta et Algeciras tanger.  Elle est connue pour ses traversées trés fréquentes

la marque Baleària Caribbean assure des liaisons maritimes entre les États-Unis et les Bahamas


Destinations de Baléaria


Les bateaux Baléaria

Découvrez en image les bateaux de votre voyage

Baléaria, Départ dans les 30 prochains jours

  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    16:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Ciutadella
    VEN 31/05/2024
    20:00
  • Palma
    VEN 31/05/2024
    08:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 31/05/2024
    11:30
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    00:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    02:31
  • Palma
    VEN 31/05/2024
    10:15
    • 7hr et 45min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Valence (Ciudad)
    VEN 31/05/2024
    18:00
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    06:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    07:15
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 31/05/2024
    18:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    VEN 31/05/2024
    22:15
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    03:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    05:30
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    17:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    VEN 31/05/2024
    22:15
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    21:30
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    SAM 01/06/2024
    06:30
  • Malaga
    VEN 31/05/2024
    15:00
    • 7hr - Baléaria
    • RUSADIR
  • Melilla
    VEN 31/05/2024
    22:00
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    06:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    08:30
  • Palma
    VEN 31/05/2024
    11:31
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    VEN 31/05/2024
    19:30
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    08:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    09:30
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    16:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Alcudia
    VEN 31/05/2024
    22:00
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    09:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    11:30
  • Almeria
    VEN 31/05/2024
    11:30
    • 9hr - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Nador
    VEN 31/05/2024
    20:30
  • Ciutadella
    VEN 31/05/2024
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    19:00
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    21:30
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    SAM 01/06/2024
    03:30
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    12:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    14:31
  • Ibiza
    VEN 31/05/2024
    12:00
    • 6hr et 15min - Baléaria
    • VISBORG
  • Valence (Ciudad)
    VEN 31/05/2024
    18:15
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    10:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    12:00
  • Alcudia
    VEN 31/05/2024
    08:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    14:00
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    15:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    17:30
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    22:01
    • 11hr et 29min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 01/06/2024
    09:30
  • Ciutadella
    VEN 31/05/2024
    10:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    14:00
  • Alcudia
    VEN 31/05/2024
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    19:00
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    18:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    20:31
  • Valence (Ciudad)
    VEN 31/05/2024
    22:00
    • 6hr et 15min - Baléaria
    • VISBORG
  • Ibiza
    SAM 01/06/2024
    04:15
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    11:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    12:30
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 31/05/2024
    08:37
    • 4hr et 38min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    13:15
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    21:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    23:30
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 31/05/2024
    08:01
    • 10hr et 59min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    19:00
  • Motril
    VEN 31/05/2024
    13:30
    • 7hr - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    20:30
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 31/05/2024
    11:15
    • 2hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    13:15
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    01:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    01:30
  • Palma
    VEN 31/05/2024
    08:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    VEN 31/05/2024
    10:15
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    14:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    15:30
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 31/05/2024
    21:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    23:15
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    04:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    04:30
  • Ibiza
    VEN 31/05/2024
    11:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    13:15
  • Valence (Ciudad)
    VEN 31/05/2024
    21:45
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    SAM 01/06/2024
    05:00
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    08:30
    • 2hr et 5min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 31/05/2024
    10:35
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    07:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    07:30
  • Ibiza
    VEN 31/05/2024
    20:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    VEN 31/05/2024
    22:15
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    17:15
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    17:00
    • 4hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 31/05/2024
    21:30
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    10:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    10:31
  • Ibiza
    VEN 31/05/2024
    19:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    23:15
  • Valence (Ciudad)
    VEN 31/05/2024
    22:30
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • KERRY
  • Palma
    SAM 01/06/2024
    06:00
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    18:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 31/05/2024
    20:15
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    13:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    13:30
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    22:15
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Palma
    SAM 01/06/2024
    05:30
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    17:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    18:30
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    08:30
    • 3hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    VEN 31/05/2024
    11:45
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    16:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    16:31
  • Ibiza
    VEN 31/05/2024
    20:15
    • 3hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    23:15
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    00:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Motril
    VEN 31/05/2024
    09:00
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    08:31
    • 3hr et 59min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    VEN 31/05/2024
    12:30
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    19:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    19:30
  • Palma
    VEN 31/05/2024
    11:30
    • 8hr - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    19:30
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    20:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    21:45
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    17:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    VEN 31/05/2024
    19:15
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    22:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    22:30
  • Motril
    VEN 31/05/2024
    14:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Tanger Med
    VEN 31/05/2024
    20:30
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    22:15
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    23:15
  • Palma
    VEN 31/05/2024
    08:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    VEN 31/05/2024
    13:15
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    07:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    08:00
  • Ibiza
    VEN 31/05/2024
    10:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    19:00
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    10:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    11:00
  • Almeria
    VEN 31/05/2024
    23:30
    • 7hr - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Melilla
    SAM 01/06/2024
    06:30
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    13:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    14:00
  • Barcelone
    VEN 31/05/2024
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Ibiza
    SAM 01/06/2024
    06:00
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    14:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    15:30
  • Nador
    VEN 31/05/2024
    23:59
    • 9hr et 31min - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Almeria
    SAM 01/06/2024
    09:30
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    16:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    17:00
  • Melilla
    VEN 31/05/2024
    23:59
    • 7hr et 1min - Baléaria
    • RUSADIR
  • Malaga
    SAM 01/06/2024
    07:00
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    18:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    20:00
  • Melilla
    VEN 31/05/2024
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Almeria
    VEN 31/05/2024
    21:30
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    20:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    VEN 31/05/2024
    21:30
  • Algeciras
    VEN 31/05/2024
    23:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    00:30
  • Valence (Ciudad)
    SAM 01/06/2024
    18:30
    • 14hr et 30min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Mostaganem
    DIM 02/06/2024
    09:00
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    00:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    02:31
  • Motril
    SAM 01/06/2024
    14:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    20:30
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    00:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • MIS
  • Motril
    SAM 01/06/2024
    09:00
  • Palma
    SAM 01/06/2024
    08:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    13:15
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    03:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    05:30
  • Nador
    SAM 01/06/2024
    23:59
    • 9hr et 31min - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Almeria
    DIM 02/06/2024
    09:30
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    07:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    08:00
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    08:30
    • 3hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    SAM 01/06/2024
    11:45
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    06:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    08:30
  • Melilla
    SAM 01/06/2024
    23:00
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Motril
    DIM 02/06/2024
    06:30
  • Valence (Ciudad)
    SAM 01/06/2024
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Palma
    DIM 02/06/2024
    06:00
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    08:31
    • 3hr et 59min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    SAM 01/06/2024
    12:30
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    09:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    11:30
  • Ibiza
    SAM 01/06/2024
    10:01
    • 9hr et 59min - Baléaria
    • VISBORG
  • Barcelone
    SAM 01/06/2024
    20:00
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    10:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    11:00
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    17:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    SAM 01/06/2024
    19:15
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    12:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    14:31
  • Ibiza
    SAM 01/06/2024
    11:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    13:15
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    06:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    07:15
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    08:30
    • 2hr et 5min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 01/06/2024
    10:35
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    15:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    17:30
  • Palma
    SAM 01/06/2024
    11:30
    • 8hr et 30min - Baléaria
    • KERRY
  • Barcelone
    SAM 01/06/2024
    20:00
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    13:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    14:00
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    17:00
    • 4hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 01/06/2024
    21:30
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    18:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    20:31
  • Ibiza
    SAM 01/06/2024
    19:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    23:15
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    08:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    09:30
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    18:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 01/06/2024
    20:15
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    21:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    23:30
  • Ibiza
    SAM 01/06/2024
    20:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    SAM 01/06/2024
    22:15
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    14:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    15:30
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 01/06/2024
    08:37
    • 4hr et 38min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    13:15
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    01:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    01:30
  • Ibiza
    SAM 01/06/2024
    20:15
    • 3hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    23:15
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    10:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    12:00
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 01/06/2024
    11:15
    • 2hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    13:15
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    04:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    04:30
  • Palma
    SAM 01/06/2024
    08:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    SAM 01/06/2024
    10:15
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    16:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    17:00
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 01/06/2024
    21:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    23:15
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    07:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    07:30
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 01/06/2024
    08:01
    • 11hr et 59min - Baléaria
    • VISBORG
  • Barcelone
    SAM 01/06/2024
    20:00
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    11:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    12:30
  • Alcudia
    SAM 01/06/2024
    08:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    SAM 01/06/2024
    14:00
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    10:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    10:31
  • Ibiza
    SAM 01/06/2024
    10:30
    • 5hr - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Valence (Ciudad)
    SAM 01/06/2024
    15:30
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    19:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    20:30
  • Alcudia
    SAM 01/06/2024
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    SAM 01/06/2024
    19:00
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    13:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    13:30
  • Barcelone
    SAM 01/06/2024
    22:01
    • 11hr et 29min - Baléaria
    • Sicilia
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 02/06/2024
    09:30
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    14:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    15:30
  • Barcelone
    SAM 01/06/2024
    16:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Alcudia
    SAM 01/06/2024
    22:00
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    16:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    16:31
  • Palma
    SAM 01/06/2024
    10:15
    • 7hr et 45min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Valence (Ciudad)
    SAM 01/06/2024
    18:00
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    20:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    21:30
  • Barcelone
    SAM 01/06/2024
    22:00
    • 7hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    DIM 02/06/2024
    05:00
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    19:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    19:30
  • Almeria
    SAM 01/06/2024
    11:30
    • 7hr - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Nador
    SAM 01/06/2024
    18:30
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    17:15
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 01/06/2024
    18:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    SAM 01/06/2024
    22:15
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    22:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    22:30
  • Palma
    SAM 01/06/2024
    11:31
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Valence (Ciudad)
    SAM 01/06/2024
    19:30
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    23:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    00:30
  • Palma
    SAM 01/06/2024
    08:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 01/06/2024
    11:30
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    17:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    18:30
  • Dénia
    SAM 01/06/2024
    17:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    SAM 01/06/2024
    22:15
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    21:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    22:15
  • Ceuta
    SAM 01/06/2024
    22:15
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    SAM 01/06/2024
    23:15
  • Motril
    SAM 01/06/2024
    13:30
    • 7hr - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Tanger Med
    SAM 01/06/2024
    20:30
  • Ciutadella
    SAM 01/06/2024
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    SAM 01/06/2024
    19:00
  • Ciutadella
    SAM 01/06/2024
    10:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    SAM 01/06/2024
    14:00
  • Barcelone
    SAM 01/06/2024
    16:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Ciutadella
    SAM 01/06/2024
    20:00
  • Barcelone
    SAM 01/06/2024
    22:00
    • 10hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    DIM 02/06/2024
    08:00
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    01:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    01:30
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    00:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    02:31
  • Palma
    DIM 02/06/2024
    10:00
    • 8hr - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Valence (Ciudad)
    DIM 02/06/2024
    18:00
  • Barcelone
    DIM 02/06/2024
    16:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Ciutadella
    DIM 02/06/2024
    20:00
  • Palma
    DIM 02/06/2024
    08:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 02/06/2024
    11:30
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    03:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    05:30
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    17:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    DIM 02/06/2024
    22:15
  • Barcelone
    DIM 02/06/2024
    21:30
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    LUN 03/06/2024
    06:30
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    04:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    04:30
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    06:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    08:30
  • Valence (Ciudad)
    DIM 02/06/2024
    21:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • HDA
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    02:15
  • Ciutadella
    DIM 02/06/2024
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    DIM 02/06/2024
    19:00
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 02/06/2024
    18:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    DIM 02/06/2024
    22:15
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    09:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    11:30
  • Almeria
    DIM 02/06/2024
    11:30
    • 7hr - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Nador
    DIM 02/06/2024
    18:30
  • Ciutadella
    DIM 02/06/2024
    10:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    DIM 02/06/2024
    14:00
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    07:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    07:30
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    12:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    14:31
  • Palma
    DIM 02/06/2024
    08:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    DIM 02/06/2024
    10:15
  • Motril
    DIM 02/06/2024
    13:30
    • 7hr - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    20:30
  • Malaga
    DIM 02/06/2024
    17:00
    • 6hr - Baléaria
    • RUSADIR
  • Melilla
    DIM 02/06/2024
    23:00
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    15:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    17:30
  • Barcelone
    DIM 02/06/2024
    22:01
    • 11hr et 29min - Baléaria
    • VISBORG
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 03/06/2024
    09:30
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    06:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    07:15
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    10:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    10:31
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    18:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    20:31
  • Ibiza
    DIM 02/06/2024
    20:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    DIM 02/06/2024
    22:15
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    08:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    09:30
  • Barcelone
    DIM 02/06/2024
    16:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Alcudia
    DIM 02/06/2024
    22:00
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    21:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    23:30
  • Ibiza
    DIM 02/06/2024
    11:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    13:15
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    10:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    12:00
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    13:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    13:30
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    11:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    12:30
  • Barcelone
    DIM 02/06/2024
    22:15
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • KERRY
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    05:30
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    14:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    15:30
  • Barcelone
    DIM 02/06/2024
    21:30
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    LUN 03/06/2024
    03:30
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    17:15
  • Ibiza
    DIM 02/06/2024
    19:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    23:15
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    17:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    18:30
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    16:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    16:31
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    21:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    22:15
  • Barcelone
    DIM 02/06/2024
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • VISBORG
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    06:00
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    22:15
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    23:15
  • Alcudia
    DIM 02/06/2024
    08:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    DIM 02/06/2024
    14:00
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    07:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    08:00
  • Ibiza
    DIM 02/06/2024
    20:15
    • 3hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    23:15
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    08:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    09:30
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    19:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    19:30
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    10:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    11:00
  • Nador
    DIM 02/06/2024
    23:59
    • 8hr et 1min - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Almeria
    LUN 03/06/2024
    08:00
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    13:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    14:00
  • Alcudia
    DIM 02/06/2024
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    DIM 02/06/2024
    19:00
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    14:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    15:30
  • Motril
    DIM 02/06/2024
    23:00
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Melilla
    LUN 03/06/2024
    06:30
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    16:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    17:00
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    22:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    22:30
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    19:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    20:30
  • Mostaganem
    DIM 02/06/2024
    18:30
    • 19hr et 30min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Valence (Ciudad)
    LUN 03/06/2024
    14:00
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    20:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    DIM 02/06/2024
    21:30
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 02/06/2024
    08:37
    • 4hr et 38min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    13:15
  • Algeciras
    DIM 02/06/2024
    23:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    00:30
  • Motril
    DIM 02/06/2024
    14:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    20:30
  • Valence (Ciudad)
    DIM 02/06/2024
    21:00
    • 10hr - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    07:00
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 02/06/2024
    15:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    17:15
  • Valence (Ciudad)
    DIM 02/06/2024
    21:45
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    05:00
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 02/06/2024
    21:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    23:15
  • Tanger Med
    DIM 02/06/2024
    00:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Motril
    DIM 02/06/2024
    09:00
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    12:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 02/06/2024
    14:15
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    17:00
    • 4hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 02/06/2024
    21:30
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    18:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    DIM 02/06/2024
    20:15
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    12:00
    • 3hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    DIM 02/06/2024
    15:00
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    12:01
    • 4hr et 29min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    DIM 02/06/2024
    16:30
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    17:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    DIM 02/06/2024
    19:15
  • Palma
    DIM 02/06/2024
    08:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    DIM 02/06/2024
    13:15
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    00:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Motril
    LUN 03/06/2024
    09:00
  • Nador
    LUN 03/06/2024
    23:59
    • 8hr et 1min - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Almeria
    MAR 04/06/2024
    08:00
  • Valence (Ciudad)
    LUN 03/06/2024
    21:45
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    MAR 04/06/2024
    05:00
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    01:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    01:30
  • Valence (Ciudad)
    LUN 03/06/2024
    22:30
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Palma
    MAR 04/06/2024
    06:00
  • Motril
    LUN 03/06/2024
    14:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    20:30
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    14:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    15:30
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    08:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    13:15
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    16:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    17:00
  • Melilla
    LUN 03/06/2024
    00:30
    • 7hr - Baléaria
    • RUSADIR
  • Malaga
    LUN 03/06/2024
    07:30
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    18:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    20:00
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    10:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    10:31
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    20:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    21:30
  • Motril
    LUN 03/06/2024
    23:00
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Melilla
    MAR 04/06/2024
    06:30
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    22:30
    • 1hr et 29min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    23:59
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    08:30
    • 3hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    11:45
  • Motril
    LUN 03/06/2024
    13:30
    • 7hr - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    20:30
  • Melilla
    LUN 03/06/2024
    23:59
    • 7hr et 1min - Baléaria
    • RUSADIR
  • Malaga
    MAR 04/06/2024
    07:00
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    00:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    02:31
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    13:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    13:30
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    03:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    05:30
  • Melilla
    LUN 03/06/2024
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Motril
    LUN 03/06/2024
    21:30
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    12:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    14:31
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    08:31
    • 3hr et 59min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    12:30
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    15:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    17:30
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • VISBORG
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    06:00
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    18:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    20:31
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    16:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    16:31
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    21:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    23:30
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    11:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    13:15
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    07:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    08:00
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    17:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    19:15
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    10:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    11:00
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    10:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • VISBORG
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    19:00
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    13:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    14:00
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    19:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    19:30
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    06:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    07:15
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    19:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    23:15
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    08:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    09:30
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    08:30
    • 2hr et 5min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 03/06/2024
    10:35
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    10:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    12:00
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    22:15
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • KERRY
  • Palma
    MAR 04/06/2024
    05:30
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    11:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    12:30
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    22:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    LUN 03/06/2024
    22:30
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    14:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    15:30
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    20:15
    • 3hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    23:15
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    17:15
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    17:00
    • 4hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 03/06/2024
    21:30
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    17:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    18:30
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    11:30
    • 8hr - Baléaria
    • KERRY
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    19:30
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    20:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    21:45
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    18:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 03/06/2024
    20:15
  • Ceuta
    LUN 03/06/2024
    22:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    LUN 03/06/2024
    23:00
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    22:01
    • 11hr et 29min - Baléaria
    • VISBORG
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    09:30
  • Ciutadella
    LUN 03/06/2024
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    19:00
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 03/06/2024
    08:37
    • 4hr et 38min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    13:15
  • Ciutadella
    LUN 03/06/2024
    10:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    14:00
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    02:45
    • 4hr et 15min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    07:00
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    16:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Ciutadella
    LUN 03/06/2024
    20:00
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 03/06/2024
    11:15
    • 2hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    13:15
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    21:30
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    MAR 04/06/2024
    06:30
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 03/06/2024
    08:01
    • 10hr et 59min - Baléaria
    • VISBORG
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    19:00
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 03/06/2024
    21:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    23:15
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    20:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    22:15
  • Alcudia
    LUN 03/06/2024
    08:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    14:00
  • Almeria
    LUN 03/06/2024
    13:00
    • 7hr - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Nador
    LUN 03/06/2024
    20:00
  • Alcudia
    LUN 03/06/2024
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    19:00
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    08:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    10:15
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    16:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Alcudia
    LUN 03/06/2024
    22:00
  • Dénia
    LUN 03/06/2024
    17:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    22:15
  • Barcelone
    LUN 03/06/2024
    21:30
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    MAR 04/06/2024
    03:30
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    10:00
    • 4hr et 15min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    14:15
  • Malaga
    LUN 03/06/2024
    15:00
    • 7hr - Baléaria
    • RUSADIR
  • Melilla
    LUN 03/06/2024
    22:00
  • Valence (Ciudad)
    LUN 03/06/2024
    22:31
    • 5hr et 44min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    04:15
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 03/06/2024
    18:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    22:15
  • Ibiza
    LUN 03/06/2024
    14:45
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Valence (Ciudad)
    LUN 03/06/2024
    20:00
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    08:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 03/06/2024
    11:30
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    10:00
    • 10hr - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Valence (Ciudad)
    LUN 03/06/2024
    20:00
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    09:00
    • 9hr et 30min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Formentera (con Transbordo)
    LUN 03/06/2024
    18:30
  • Palma
    LUN 03/06/2024
    10:15
    • 7hr et 45min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Valence (Ciudad)
    LUN 03/06/2024
    18:00
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    00:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    02:31
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    01:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    01:30
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    16:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Ciutadella
    MAR 04/06/2024
    20:00
  • Dénia
    MAR 04/06/2024
    17:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    MAR 04/06/2024
    22:15
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    03:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    05:30
  • Palma
    MAR 04/06/2024
    08:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    11:30
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    21:30
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    MER 05/06/2024
    06:30
  • Palma
    MAR 04/06/2024
    10:15
    • 7hr et 45min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Valence (Ciudad)
    MAR 04/06/2024
    18:00
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    06:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    08:30
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    04:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    04:30
  • Ciutadella
    MAR 04/06/2024
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    19:00
  • Almeria
    MAR 04/06/2024
    11:30
    • 7hr - Baléaria
  • Nador
    MAR 04/06/2024
    18:30
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    09:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    11:30
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    18:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    MAR 04/06/2024
    22:15
  • Ciutadella
    MAR 04/06/2024
    10:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    14:00
  • Palma
    MAR 04/06/2024
    11:31
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    MAR 04/06/2024
    19:30
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    12:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    14:31
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    07:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    07:30
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    06:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    07:15
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    08:01
    • 10hr et 59min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    19:00
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    15:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    17:30
  • Malaga
    MAR 04/06/2024
    15:00
    • 7hr - Baléaria
  • Melilla
    MAR 04/06/2024
    22:00
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    08:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    09:30
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    12:00
    • 6hr et 15min - Baléaria
    • VISBORG
  • Valence (Ciudad)
    MAR 04/06/2024
    18:15
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    18:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    20:31
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    10:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    10:31
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    10:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    12:00
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    22:01
    • 11hr et 29min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    09:30
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    21:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    23:30
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    16:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Alcudia
    MAR 04/06/2024
    22:00
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    11:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    12:30
  • Valence (Ciudad)
    MAR 04/06/2024
    22:00
    • 6hr - Baléaria
    • VISBORG
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    04:00
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    14:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    15:30
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    13:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    13:30
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    17:15
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    11:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    MAR 04/06/2024
    13:15
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    17:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    18:30
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    21:30
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    MER 05/06/2024
    03:30
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    20:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    21:45
  • Palma
    MAR 04/06/2024
    08:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    10:15
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    22:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    23:00
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    16:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    16:31
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    00:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    01:15
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    20:00
    • 3hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    MAR 04/06/2024
    23:15
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    07:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    07:30
  • Alcudia
    MAR 04/06/2024
    08:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    14:00
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    07:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    08:00
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    20:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    MAR 04/06/2024
    22:15
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    07:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    08:15
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    19:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    19:30
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    08:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    08:45
  • Motril
    MAR 04/06/2024
    14:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • DENIA CIUTAT CREATIVA
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    20:30
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    09:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    09:30
  • Alcudia
    MAR 04/06/2024
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    19:00
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    09:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    10:15
  • Palma
    MAR 04/06/2024
    11:30
    • 8hr - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    19:30
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    10:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    10:45
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    22:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    22:30
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    11:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    11:30
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    22:15
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Palma
    MER 05/06/2024
    05:30
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    11:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    12:15
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    08:37
    • 4hr et 38min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    MAR 04/06/2024
    13:15
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    12:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    13:00
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    10:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    19:00
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    12:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    13:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    21:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    MAR 04/06/2024
    23:15
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    13:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    13:30
  • Barcelone
    MAR 04/06/2024
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    06:00
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    14:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    14:30
  • Dénia
    MAR 04/06/2024
    08:30
    • 2hr et 5min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    10:35
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    14:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    15:00
  • Melilla
    MAR 04/06/2024
    23:59
    • 7hr et 1min - Baléaria
    • RUSADIR
  • Malaga
    MER 05/06/2024
    07:00
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    15:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    15:30
  • Dénia
    MAR 04/06/2024
    17:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    20:30
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    15:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    16:00
  • Nador
    MAR 04/06/2024
    23:59
    • 8hr et 1min - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Almeria
    MER 05/06/2024
    08:00
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    16:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    17:00
  • Dénia
    MAR 04/06/2024
    08:30
    • 3hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    11:45
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    17:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    17:30
  • Melilla
    MAR 04/06/2024
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Almeria
    MAR 04/06/2024
    21:30
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    17:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    18:00
  • Dénia
    MAR 04/06/2024
    17:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    19:15
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    17:32
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    18:30
  • Palma
    MAR 04/06/2024
    08:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    MAR 04/06/2024
    13:15
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    18:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    18:45
  • Almeria
    MAR 04/06/2024
    23:30
    • 7hr - Baléaria
    • ALH
  • Melilla
    MER 05/06/2024
    06:30
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    19:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    19:30
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    19:32
    • 0hr et 28min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    20:00
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    20:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    20:30
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    20:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    20:45
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    20:32
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    21:30
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    21:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    22:00
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    22:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    22:45
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    23:30
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MAR 04/06/2024
    23:59
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    23:56
    • 0hr et 4min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    00:00
  • Ibiza
    MAR 04/06/2024
    23:58
    • 0hr et 2min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    00:00
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    07:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    08:00
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    10:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    11:00
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    13:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    14:00
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    14:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    15:30
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    16:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    17:00
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    18:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    20:00
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    20:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    21:30
  • Algeciras
    MAR 04/06/2024
    22:30
    • 1hr et 29min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    MAR 04/06/2024
    23:59
  • Valence (Ciudad)
    MAR 04/06/2024
    21:45
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    MER 05/06/2024
    05:00
  • Valence (Ciudad)
    MAR 04/06/2024
    22:30
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • KERRY
  • Palma
    MER 05/06/2024
    06:00
  • Tanger Med
    MAR 04/06/2024
    00:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Motril
    MAR 04/06/2024
    09:00
  • Motril
    MER 05/06/2024
    14:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • DENIA CIUTAT CREATIVA
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    20:30
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    01:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    01:30
  • Almeria
    MER 05/06/2024
    23:30
    • 7hr - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Melilla
    JEU 06/06/2024
    06:30
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    00:01
    • 8hr et 29min - Baléaria
    • DENIA CIUTAT CREATIVA
  • Motril
    MER 05/06/2024
    08:30
  • Melilla
    MER 05/06/2024
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Almeria
    MER 05/06/2024
    21:30
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    00:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    02:31
  • Palma
    MER 05/06/2024
    08:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    MER 05/06/2024
    13:15
  • Valence (Ciudad)
    MER 05/06/2024
    21:45
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    JEU 06/06/2024
    05:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    11:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
  • Dénia
    MER 05/06/2024
    13:15
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    04:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    04:30
  • Dénia
    MER 05/06/2024
    08:30
    • 3hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    11:45
  • Valence (Ciudad)
    MER 05/06/2024
    22:30
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • KERRY
  • Palma
    JEU 06/06/2024
    06:00
  • Nador
    MER 05/06/2024
    23:59
    • 8hr et 1min - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Almeria
    JEU 06/06/2024
    08:00
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    03:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    05:30
  • Dénia
    MER 05/06/2024
    17:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    19:15
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    00:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    01:15
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    20:00
    • 3hr et 15min - Baléaria
    • RLL
  • Dénia
    MER 05/06/2024
    23:15
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    07:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    07:30
  • Dénia
    MER 05/06/2024
    08:30
    • 2hr et 5min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    10:35
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    07:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NX1
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    07:30
  • Melilla
    MER 05/06/2024
    23:59
    • 7hr et 1min - Baléaria
    • RUSADIR
  • Malaga
    JEU 06/06/2024
    07:00
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    06:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    08:30
  • Dénia
    MER 05/06/2024
    17:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    20:30
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    07:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    08:00
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    22:01
    • 11hr et 29min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    09:30
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    10:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    10:31
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    08:37
    • 4hr et 38min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    MER 05/06/2024
    13:15
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    07:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    08:15
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    06:00
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    09:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    11:30
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    21:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    MER 05/06/2024
    23:15
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    08:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    08:45
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    08:01
    • 10hr et 59min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    19:00
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    13:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    13:30
  • Alcudia
    MER 05/06/2024
    08:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    14:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    09:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NX1
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    09:30
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    10:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    19:00
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    12:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    14:31
  • Alcudia
    MER 05/06/2024
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    19:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    09:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    10:15
  • Almeria
    MER 05/06/2024
    11:30
    • 7hr - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Nador
    MER 05/06/2024
    18:30
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    16:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    16:31
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    16:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Alcudia
    MER 05/06/2024
    22:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    10:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    10:45
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    22:15
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Palma
    JEU 06/06/2024
    05:30
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    15:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    17:30
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    21:30
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    JEU 06/06/2024
    03:30
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    11:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    11:30
  • Dénia
    MER 05/06/2024
    17:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    MER 05/06/2024
    22:15
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    19:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    19:30
  • Malaga
    MER 05/06/2024
    15:00
    • 7hr - Baléaria
    • RUSADIR
  • Melilla
    MER 05/06/2024
    22:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    11:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    12:15
  • Palma
    MER 05/06/2024
    11:30
    • 8hr - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    19:30
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    18:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    20:31
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    18:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    MER 05/06/2024
    22:15
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    12:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    13:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    20:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    MER 05/06/2024
    22:15
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    22:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    22:30
  • Palma
    MER 05/06/2024
    08:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    11:30
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    12:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    13:00
  • Palma
    MER 05/06/2024
    08:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    10:15
  • Tanger Med
    MER 05/06/2024
    21:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    23:30
  • Valence (Ciudad)
    MER 05/06/2024
    22:00
    • 6hr - Baléaria
    • VISBORG
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    04:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    13:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    13:30
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    12:00
    • 6hr et 15min - Baléaria
  • Valence (Ciudad)
    MER 05/06/2024
    18:15
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    07:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    MER 05/06/2024
    08:00
  • Palma
    MER 05/06/2024
    10:15
    • 7hr et 45min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Valence (Ciudad)
    MER 05/06/2024
    18:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    14:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    14:30
  • Palma
    MER 05/06/2024
    11:31
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    MER 05/06/2024
    19:30
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    10:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    MER 05/06/2024
    11:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    14:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    15:00
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    13:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    MER 05/06/2024
    14:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    15:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    15:30
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    14:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    MER 05/06/2024
    15:30
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    15:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    16:00
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    16:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    MER 05/06/2024
    17:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    16:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    17:00
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    18:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    MER 05/06/2024
    20:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    17:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    17:30
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    20:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    MER 05/06/2024
    21:30
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    17:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    18:00
  • Algeciras
    MER 05/06/2024
    22:30
    • 1hr et 29min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    MER 05/06/2024
    23:59
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    17:32
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    18:30
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    18:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    18:45
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    19:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    19:30
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    19:32
    • 0hr et 28min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    20:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    20:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    20:30
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    20:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    20:45
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    20:32
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    21:30
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    21:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    22:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    22:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    22:45
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    23:30
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    23:59
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    23:56
    • 0hr et 4min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    00:00
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    23:58
    • 0hr et 2min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    00:00
  • Ciutadella
    MER 05/06/2024
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    19:00
  • Ciutadella
    MER 05/06/2024
    10:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    14:00
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    16:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Ciutadella
    MER 05/06/2024
    20:00
  • Barcelone
    MER 05/06/2024
    21:30
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    JEU 06/06/2024
    06:30
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    00:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    01:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    01:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    02:15
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    06:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    07:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    08:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NX1
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    08:30
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    08:32
    • 0hr et 58min - Baléaria
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    09:30
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    08:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    09:15
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    09:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    09:45
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    10:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NX1
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    10:30
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    10:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    11:15
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    11:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    11:45
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    11:16
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    11:45
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    12:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    12:30
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    13:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    13:30
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    13:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    14:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    14:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    15:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    14:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    15:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    15:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    16:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    16:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    16:30
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    16:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    17:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    17:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    18:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    18:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    18:30
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    18:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    19:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    19:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    20:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    19:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    19:45
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    20:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    20:30
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    20:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    21:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    21:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    21:45
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    22:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    23:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    22:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    23:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    23:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    MER 05/06/2024
    23:45
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    23:56
    • 0hr et 4min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    00:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 05/06/2024
    23:58
    • 0hr et 2min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    00:00
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    00:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    02:31
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    01:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    01:30
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    17:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    JEU 06/06/2024
    22:15
  • Nador
    JEU 06/06/2024
    23:30
    • 8hr - Baléaria
  • Almeria
    VEN 07/06/2024
    07:30
  • Palma
    JEU 06/06/2024
    08:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    11:30
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    07:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    JEU 06/06/2024
    08:00
  • Palma
    JEU 06/06/2024
    10:15
    • 7hr et 45min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Valence (Ciudad)
    JEU 06/06/2024
    18:00
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    00:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    01:00
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    03:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    05:30
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    04:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    04:30
  • Almeria
    JEU 06/06/2024
    11:30
    • 7hr - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Nador
    JEU 06/06/2024
    18:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    01:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    02:15
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    18:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    JEU 06/06/2024
    22:15
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    10:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    JEU 06/06/2024
    11:00
  • Palma
    JEU 06/06/2024
    11:31
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    JEU 06/06/2024
    19:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    06:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    07:00
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    06:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    08:30
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    07:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    07:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    08:01
    • 10hr et 59min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    19:00
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    08:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    08:30
  • Malaga
    JEU 06/06/2024
    15:00
    • 7hr - Baléaria
  • Melilla
    JEU 06/06/2024
    22:00
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    13:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    JEU 06/06/2024
    14:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    12:00
    • 6hr et 15min - Baléaria
    • VISBORG
  • Valence (Ciudad)
    JEU 06/06/2024
    18:15
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    08:32
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    09:30
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    09:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    11:30
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    10:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    10:31
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    22:01
    • 11hr et 29min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 07/06/2024
    09:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    08:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    09:15
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    16:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Alcudia
    JEU 06/06/2024
    22:00
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    14:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    JEU 06/06/2024
    15:30
  • Valence (Ciudad)
    JEU 06/06/2024
    22:00
    • 6hr - Baléaria
    • VISBORG
  • Ibiza
    VEN 07/06/2024
    04:00
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    09:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    09:45
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    12:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    14:31
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    13:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    13:30
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    11:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    13:15
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    10:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    10:30
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    21:30
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Alcudia
    VEN 07/06/2024
    03:30
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    16:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    JEU 06/06/2024
    17:00
  • Palma
    JEU 06/06/2024
    08:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    10:15
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    10:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    11:15
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    15:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    17:30
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    16:01
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    16:31
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    19:01
    • 4hr et 14min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    23:15
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    11:16
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    11:45
  • Alcudia
    JEU 06/06/2024
    08:30
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    14:00
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    18:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    JEU 06/06/2024
    20:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    20:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    JEU 06/06/2024
    22:15
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    12:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    12:30
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    18:01
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    20:31
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    19:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    19:30
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    20:15
    • 3hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    23:15
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    13:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    13:30
  • Alcudia
    JEU 06/06/2024
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    19:00
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    20:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    JEU 06/06/2024
    21:30
  • Palma
    JEU 06/06/2024
    11:30
    • 8hr - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    19:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    13:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    14:00
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    21:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • NAPOLES
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    23:30
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    22:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    22:30
  • Motril
    JEU 06/06/2024
    14:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • DENIA CIUTAT CREATIVA
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    20:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    14:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    15:00
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    08:37
    • 4hr et 38min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    13:15
  • Algeciras
    JEU 06/06/2024
    22:30
    • 1hr et 29min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    JEU 06/06/2024
    23:59
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    22:15
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HYPATIA DE ALEJANDRIA
  • Palma
    VEN 07/06/2024
    05:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    14:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    15:00
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    11:15
    • 2hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    13:15
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    15:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    16:00
  • Melilla
    JEU 06/06/2024
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • ALH
  • Motril
    JEU 06/06/2024
    21:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    16:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    16:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    21:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    23:15
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    16:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    17:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    10:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    19:00
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    17:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    18:00
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    08:30
    • 2hr et 5min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    10:35
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    18:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    18:30
  • Motril
    JEU 06/06/2024
    23:00
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • ALH
  • Melilla
    VEN 07/06/2024
    06:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    18:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    19:00
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    17:00
    • 4hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    21:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    19:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    20:00
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • CIUDAD DE MAHON
  • Ibiza
    VEN 07/06/2024
    06:00
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    19:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    19:45
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    18:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    20:15
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    20:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    20:30
  • Melilla
    JEU 06/06/2024
    23:59
    • 7hr et 1min - Baléaria
  • Malaga
    VEN 07/06/2024
    07:00
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    20:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    21:00
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    08:30
    • 3hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    11:45
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    21:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    21:45
  • Nador
    JEU 06/06/2024
    23:59
    • 8hr et 1min - Baléaria
    • REGINA BALTICA
  • Almeria
    VEN 07/06/2024
    08:00
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    22:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    23:00
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    08:31
    • 3hr et 59min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    12:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    22:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    23:00
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    17:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    19:15
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    23:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    23:45
  • Palma
    JEU 06/06/2024
    08:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    JEU 06/06/2024
    13:15
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    23:56
    • 0hr et 4min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Ibiza
    VEN 07/06/2024
    00:00
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    23:58
    • 0hr et 2min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Ibiza
    VEN 07/06/2024
    00:00
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    16:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Ciutadella
    JEU 06/06/2024
    20:00
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    21:30
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Ciutadella
    VEN 07/06/2024
    06:30
  • Ciutadella
    JEU 06/06/2024
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • Abel Matutes
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    19:00
  • Ciutadella
    JEU 06/06/2024
    10:30
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • CECILIA PAYNE
  • Barcelone
    JEU 06/06/2024
    14:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    00:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    01:15
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    07:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    07:30
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    07:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    08:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    07:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    08:15
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    08:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    08:45
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    09:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    09:30
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    09:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    10:15
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    10:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    10:45
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    11:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    11:30
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    11:45
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    12:15
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    12:02
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    13:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    12:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    13:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    13:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    13:30
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    14:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    14:30
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    14:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    15:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    15:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    15:30
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    15:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    16:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    16:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    17:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    17:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    17:30
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    17:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    18:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    17:32
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    18:30
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    18:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    18:45
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    19:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • Nixe
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    19:30
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    19:32
    • 0hr et 28min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    20:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    20:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    20:45
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    20:32
    • 0hr et 58min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    21:30
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    21:30
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    22:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    22:15
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    22:45
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    23:30
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 06/06/2024
    23:59
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    23:56
    • 0hr et 4min - Baléaria
    • ECO AQUA
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 07/06/2024
    00:00
  • Ibiza
    JEU 06/06/2024
    23:58
    • 0hr et 2min - Baléaria
    • CAP DE BARBARIA
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 07/06/2024
    00:00
  • Valence (Ciudad)
    JEU 06/06/2024
    21:45
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    VEN 07/06/2024
    05:00
  • Valence (Ciudad)
    JEU 06/06/2024
    22:30
    • 7hr et 30min - Baléaria
    • KERRY
  • Palma
    VEN 07/06/2024
    06:00
  • Tanger Med
    JEU 06/06/2024
    00:01
    • 8hr et 29min - Baléaria
    • DENIA CIUTAT CREATIVA
  • Motril
    JEU 06/06/2024
    08:30

Ce site web utilise des cookies. si vous continuez votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies

J’accepte En savoir plus
Allo Ferry Agence de voyage agrée N° : IM091180003 garantie financière APST Assurance Hiscox - n° HSXPM310011012 ALLO FERRY SAS